Kyle Ming — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Kyle Ming

Escudo do JamaicaClube verificadoJamaica

Compare Kyle Ming com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kyle Ming com

Kyle Ming

0G 0A

todos os 5 jogos
K

Kyle Ming

Jogador
5 jogos
V
D
D
V
D

Estatísticas - Kyle Ming

todos os 5 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados5
Média de Minutos/Jogo18.00
% Vitórias do Time40.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo4.20
% Precisão nos Passes61.9%
Desarmes/Jogo0.20
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo18.00
Faltas Cometidas/Jogo0.20
WasFouled/Jogo0.20
TotalPasses/Jogo4.20
AccuratePasses/Jogo2.60
Desarmes/Jogo0.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Kyle Ming

Jogos
5
Média Minutos
18.0

Passes

Total de Passes
21
Passes Certos
13
Passes/Jogo
4.2
Precisão
61.9%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.20
Intercept./Jogo
0.00

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.20

Resultados do Time

Vitórias
2 (40.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (60.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 33.3%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
2.60
Desarmes/Jogo
0.20
Duelos Aéreos/Jogo
0.20
Duelos Ganhos/Jogo
0.60

Kyle Ming — Estatísticas

todos os 5 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Kyle Ming com 5 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

5 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 5 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 5 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 5 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Kyle Ming

Quantos gols tem Kyle Ming?

Kyle Ming tem 0 gols em 5 jogos (todos os 5 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · times: Jamaica, Mount Pleasant FA

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 5 jogos).

Gols de Kyle Ming por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
CONCACAF Gold Cup300
World Championship Qual., Inter-Confederation100
CONCACAF Champions Cup100

Outros Jogadores