Layne Davis — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Layne Davis

Escudo do Western Washington VikingsClube verificadoWestern Washington Vikings

Compare Layne Davis com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Layne Davis com

Layne Davis

1G 0A

todos os 5 jogos
L

Layne Davis

Jogador
5 jogos
V
V
E
V
V

Estatísticas - Layne Davis

todos os 5 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados5
Média de Minutos/Jogo26.60
Nota Média6.62
% Vitórias do Time80.0%
Gols/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo11.40
% Precisão nos Passes57.9%
Interceptações/Jogo0.80
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo26.60
Nota/Jogo6.62
ExpectedGoals/Jogo0.29
Gols/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.20
Faltas Cometidas/Jogo0.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Layne Davis

Jogos
5
Média Minutos
26.6
Nota Média
6.62

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
57
Passes Certos
33
Passes/Jogo
11.4
Precisão
57.9%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.80

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.20

Resultados do Time

Vitórias
4 (80.0%)
Empates
1 (20.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 100.0%
Fora: 66.7%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
6.60
Interceptações/Jogo
0.80

Layne Davis — Estatísticas

todos os 5 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Layne Davis com 5 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.2 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 5 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 5 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Layne Davis

Quantos gols tem Layne Davis?

Layne Davis tem 1 gol em 5 jogos (todos os 5 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · USA · times: Western Washington Vikings

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 5 jogos).

Gols de Layne Davis por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA II Women510

Qual a nota média de Layne Davis?

Layne Davis tem nota média 6,62 em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 5 jogos.

Nota média
6,62

5 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores