Ledjan Sahitaj — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ledjan Sahitaj

Escudo do FC WinterthurClube verificadoFC Winterthur

Compare Ledjan Sahitaj com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ledjan Sahitaj com

Ledjan Sahitaj

0G 0A

todos os 29 jogos
L

Ledjan Sahitaj

Jogador
29 jogos
E
D
D
D
D

Estatísticas - Ledjan Sahitaj

todos os 29 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados29
Média de Minutos/Jogo30.80
Nota Média6.62
% Vitórias do Time24.1%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo10.90
% Precisão nos Passes76.7%
Desarmes/Jogo1.17
Interceptações/Jogo0.55
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.59
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo30.83
Nota/Jogo2.74
Faltas Cometidas/Jogo0.59
WasFouled/Jogo0.31
TotalPasses/Jogo10.93
AccuratePasses/Jogo8.38
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Ledjan Sahitaj

Jogos
29
Média Minutos
30.8
Nota Média
6.62

Passes

Total de Passes
317
Passes Certos
243
Passes/Jogo
10.9
Precisão
76.7%

Defesa

Desarmes
34
Interceptações
16
Desarmes/Jogo
1.17
Intercept./Jogo
0.55

Disciplina

Faltas
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.59

Resultados do Time

Vitórias
7 (24.1%)
Empates
6 (20.7%)
Derrotas
16 (55.2%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 15.7%
Fora: 84.3%
Faltas/Jogo
Casa: 42.7%
Fora: 57.3%
% Vitórias
Casa: 28.6%
Fora: 20.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
8.38
Desarmes/Jogo
1.17
Interceptações/Jogo
0.55
Duelos Aéreos/Jogo
1.17

Ledjan Sahitaj — Estatísticas

todos os 29 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Ledjan Sahitaj com 29 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

29 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 29 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 29 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 29 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ledjan Sahitaj

Página 1 de 3

Quantos gols tem Ledjan Sahitaj?

Ledjan Sahitaj tem 0 gols em 29 jogos (todos os 29 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Kosovo · times: FC Winterthur, Kosovo U21

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 29 jogos).

Gols de Ledjan Sahitaj por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Swiss Super League2700
Challenge League100
U21 Euro Qualification100

Qual a nota média de Ledjan Sahitaj?

Ledjan Sahitaj tem nota média 6,62 em 12 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 29 jogos.

Nota média
6,62

12 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores