Lee Min-Hwa — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Lee Min-Hwa

Escudo do South KoreaClube verificadoSouth Korea

Compare Lee Min-Hwa com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Lee Min-Hwa com

Lee Min-Hwa

0G 0A

todos os 7 jogos
L

Lee Min-Hwa

Jogador
7 jogos
E
D
D
D
E

Estatísticas - Lee Min-Hwa

todos os 7 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados7
Média de Minutos/Jogo36.30
Nota Média6.87
% Vitórias do Time14.3%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo19.30
% Precisão nos Passes89.6%
Desarmes/Jogo0.43
Interceptações/Jogo0.71
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.29
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo36.29
Nota/Jogo2.94
Faltas Cometidas/Jogo0.29
WasFouled/Jogo0.14
TotalPasses/Jogo19.29
AccuratePasses/Jogo17.29
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Lee Min-Hwa

Jogos
7
Média Minutos
36.3
Nota Média
6.87

Passes

Total de Passes
135
Passes Certos
121
Passes/Jogo
19.3
Precisão
89.6%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
0.43
Intercept./Jogo
0.71

Disciplina

Faltas
2
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.29

Resultados do Time

Vitórias
1 (14.3%)
Empates
2 (28.6%)
Derrotas
4 (57.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 43.1%
Fora: 56.9%
% Vitórias
Casa: 25.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
17.29
Desarmes/Jogo
0.43
Interceptações/Jogo
0.71
Duelos Aéreos/Jogo
0.43

Lee Min-Hwa — Estatísticas

todos os 7 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Lee Min-Hwa com 7 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

7 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 7 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 7 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 7 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Lee Min-Hwa

Quantos gols tem Lee Min-Hwa?

Lee Min-Hwa tem 0 gols em 7 jogos (todos os 7 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · South Korea · times: South Korea

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 7 jogos).

Gols de Lee Min-Hwa por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
FIFA Series, Women300
International Friendly Games Women300
East Asian Championship, Women100

Outros Jogadores