Leonardo Mocco — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Leonardo Mocco

Escudo do Portimonense SADClube verificadoPortimonense SAD

Qual o próximo jogo de Leonardo Mocco?

O próximo jogo de Leonardo Mocco é contra Amarante FC, pelo Liga Portugal 2, em 10/10 às 10:00 (horário de Brasília).

Compare Leonardo Mocco com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Leonardo Mocco com

Acompanhe Leonardo Mocco

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Leonardo Mocco

Leonardo Mocco

0G 0A

1 jogo na carreira
L

Leonardo Mocco

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Leonardo Mocco

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo45.00
Nota Média6.50
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo15.00
% Precisão nos Passes80.0%
Desarmes/Jogo1.00
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo3.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo45.00
Nota/Jogo6.50
Faltas Cometidas/Jogo3.00
WasFouled/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo15.00
AccuratePasses/Jogo12.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Leonardo Mocco

Jogos
1
Média Minutos
45.0
Nota Média
6.50

Passes

Total de Passes
15
Passes Certos
12
Passes/Jogo
15.0
Precisão
80.0%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
1.00

Disciplina

Faltas
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
3.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
12.00
Desarmes/Jogo
1.00
Interceptações/Jogo
1.00
Duelos Ganhos/Jogo
2.00

Leonardo Mocco — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Leonardo Mocco com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Leonardo Mocco

Quantos gols tem Leonardo Mocco?

Leonardo Mocco tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Portimonense SAD

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Leonardo Mocco por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Club Friendly Games100

Outros Jogadores