Lex-Tyger Lobinger — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Lex-Tyger Lobinger

Escudo do MSV DuisburgClube verificadoMSV Duisburg

Compare Lex-Tyger Lobinger com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Lex-Tyger Lobinger com

Lex-Tyger Lobinger

19G 3A

todos os 43 jogos
L

Lex-Tyger Lobinger

Jogador
43 jogos
E
D
V
D
V

Estatísticas - Lex-Tyger Lobinger

todos os 43 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados43
Média de Minutos/Jogo74.20
Nota Média7.00
% Vitórias do Time44.2%
Gols/Jogo0.44
Assistências/Jogo0.07
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.44
Assistências/Jogo0.07
Participações em Gol/Jogo0.51
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo11.40
% Precisão nos Passes60.8%
Desarmes/Jogo0.09
Interceptações/Jogo0.33
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.42
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo74.23
Nota/Jogo6.51
ExpectedGoals/Jogo0.38
Gols/Jogo0.44
Assistências/Jogo0.07
ShotsOnTarget/Jogo1.05
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Lex-Tyger Lobinger

Jogos
43
Média Minutos
74.2
Nota Média
7.00

Gols e Assistências

Gols
19
Assistências
3
Participações
22
Gols/Jogo
0.44
Assists/Jogo
0.07

Passes

Total de Passes
490
Passes Certos
298
Passes/Jogo
11.4
Precisão
60.8%

Defesa

Desarmes
4
Interceptações
14
Desarmes/Jogo
0.09
Intercept./Jogo
0.33

Disciplina

Faltas
61
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.42

Resultados do Time

Vitórias
19 (44.2%)
Empates
6 (14.0%)
Derrotas
18 (41.9%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 64.0%
Fora: 36.0%
Assists/Jogo
Casa: 35.7%
Fora: 64.3%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 69.8%
Fora: 30.2%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.44
Assistências/Jogo
0.07
Chutes no Gol/Jogo
1.05
Passes Certos/Jogo
6.93

Lex-Tyger Lobinger — Estatísticas

todos os 43 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Lex-Tyger Lobinger com 43 jogos analisados e 19 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 19 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.44 gols e 0.07 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 3 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 43 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 43 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Lex-Tyger Lobinger

Página 1 de 5

Quantos gols tem Lex-Tyger Lobinger?

Lex-Tyger Lobinger tem 19 gols em 43 jogos (todos os 43 jogos), com 3 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Germany · times: MSV Duisburg, FC Viktoria Köln

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 43 jogos).

Gols de Lex-Tyger Lobinger por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
3. Liga42193
DFB Pokal100

Qual a nota média e o xG de Lex-Tyger Lobinger?

Lex-Tyger Lobinger tem nota média 7,00 em 40 jogos com o dado registrado e 0,45 xG por jogo em 36 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 43 jogos.

Nota média
7,00

40 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,45

36 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores