August Ljungberg — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de August Ljungberg

Escudo do IK SiriusClube verificadoIK Sirius

Qual o próximo jogo de August Ljungberg?

O próximo jogo de August Ljungberg é contra Friska Viljor FC, pelo Svenska Cupen, em 26/08 às 13:30 (horário de Brasília).

Compare August Ljungberg com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar August Ljungberg com

Acompanhe August Ljungberg

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir August Ljungberg

August Ljungberg

1G 1A

todos os 22 jogos
A

August Ljungberg

Jogador
22 jogos
V
V
D
V
V

Estatísticas - August Ljungberg

todos os 22 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados22
Média de Minutos/Jogo21.90
Nota Média6.57
% Vitórias do Time36.4%
Gols/Jogo0.05
Assistências/Jogo0.05
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.05
Assistências/Jogo0.05
Participações em Gol/Jogo0.09
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo4.20
% Precisão nos Passes75.3%
Desarmes/Jogo0.32
Interceptações/Jogo0.05
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.18
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo21.91
Nota/Jogo4.48
Gols/Jogo0.05
Assistências/Jogo0.05
ShotsOnTarget/Jogo0.18
Faltas Cometidas/Jogo0.18
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - August Ljungberg

Jogos
22
Média Minutos
21.9
Nota Média
6.57

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
1
Participações
2
Gols/Jogo
0.05
Assists/Jogo
0.05

Passes

Total de Passes
93
Passes Certos
70
Passes/Jogo
4.2
Precisão
75.3%

Defesa

Desarmes
7
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.32
Intercept./Jogo
0.05

Disciplina

Faltas
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.18

Resultados do Time

Vitórias
8 (36.4%)
Empates
4 (18.2%)
Derrotas
10 (45.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 80.5%
Fora: 19.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.05
Assistências/Jogo
0.05
Chutes no Gol/Jogo
0.18
Passes Certos/Jogo
3.18

August Ljungberg — Estatísticas

todos os 22 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador August Ljungberg com 22 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.05 gols e 0.05 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 22 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 22 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de August Ljungberg

Página 1 de 3

Quantos gols tem August Ljungberg?

August Ljungberg tem 1 gol em 22 jogos (todos os 22 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Sweden · times: IK Sirius

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 22 jogos).

Gols de August Ljungberg por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Allsvenskan2211

Qual a nota média de August Ljungberg?

August Ljungberg tem nota média 6,57 em 15 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 22 jogos.

Nota média
6,57

15 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores