Carlos Lopez — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Carlos Lopez

Escudo do MálagaClube verificadoMálaga

Compare Carlos Lopez com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Carlos Lopez com

Carlos Lopez

0G 0A

todos os 67 jogos
C

Carlos Lopez

Jogador
67 jogos
E
E
V
D
D

Estatísticas - Carlos Lopez

todos os 67 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados67
Média de Minutos/Jogo3.70
Nota Média6.90
% Vitórias do Time35.8%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo1.30
% Precisão nos Passes78.9%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo3.75
Nota/Jogo0.21
WasFouled/Jogo0.01
TotalPasses/Jogo1.34
AccuratePasses/Jogo1.06
Defesas/Jogo0.16
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Carlos Lopez

Jogos
67
Média Minutos
3.7
Nota Média
6.90

Passes

Total de Passes
90
Passes Certos
71
Passes/Jogo
1.3
Precisão
78.9%

Resultados do Time

Vitórias
24 (35.8%)
Empates
20 (29.9%)
Derrotas
23 (34.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 48.6%
Fora: 21.9%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
1.06
Duelos Ganhos/Jogo
0.03
Faltas Sofridas/Jogo
0.01
Defesas/Jogo
0.16
Toques/Jogo
1.76

Carlos Lopez — Estatísticas

todos os 67 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Carlos Lopez com 67 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

67 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 67 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 67 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 67 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Carlos Lopez

Página 1 de 7

Quantos gols tem Carlos Lopez?

Carlos Lopez tem 0 gols em 67 jogos (todos os 67 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Spain · times: Málaga

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 67 jogos).

Gols de Carlos Lopez por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
LaLiga 26500
Club Friendly Games100
Copa del Rey100

Outros Jogadores