Luciano Aued — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Luciano Aued

Escudo do Liverpool UYClube verificadoLiverpool UY

Qual o próximo jogo de Luciano Aued?

O próximo jogo de Luciano Aued é contra Central Español, pelo Liga AUF Uruguaya, em 02/08 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Luciano Aued com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Luciano Aued com

Acompanhe Luciano Aued

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Luciano Aued

Luciano Aued

0G 0A

todos os 3 jogos
L

Luciano Aued

Jogador
3 jogos
V
V
E

Estatísticas - Luciano Aued

todos os 3 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados3
Média de Minutos/Jogo12.30
Nota Média6.55
% Vitórias do Time66.7%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo5.00
% Precisão nos Passes86.7%
Interceptações/Jogo1.33
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.33
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo12.33
Nota/Jogo4.37
Faltas Cometidas/Jogo0.33
TotalPasses/Jogo5.00
AccuratePasses/Jogo4.33
Toques na Bola/Jogo7.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Luciano Aued

Jogos
3
Média Minutos
12.3
Nota Média
6.55

Passes

Total de Passes
15
Passes Certos
13
Passes/Jogo
5.0
Precisão
86.7%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
1.33

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.33

Resultados do Time

Vitórias
2 (66.7%)
Empates
1 (33.3%)
Derrotas
0 (0.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
4.33
Interceptações/Jogo
1.33
Duelos Aéreos/Jogo
1.33
Duelos Ganhos/Jogo
1.67

Luciano Aued — Estatísticas

todos os 3 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Luciano Aued com 3 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

3 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 3 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 3 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 3 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 3 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Luciano Aued

Quantos gols tem Luciano Aued?

Luciano Aued tem 0 gols em 3 jogos (todos os 3 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Argentina · times: Liverpool UY

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 3 jogos).

Gols de Luciano Aued por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga AUF Uruguaya300

Outros Jogadores