Luiz Felipe De Oliveira Silva — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Luiz Felipe De Oliveira Silva

Escudo do Cuiabá U17Clube verificadoCuiabá U17

Compare Luiz Felipe De Oliveira Silva com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Luiz Felipe De Oliveira Silva com

Luiz Felipe De Oliveira Silva

0G 0A

todos os 2 jogos
L

Luiz Felipe de Oliveira Silva

Jogador
2 jogos
E
E

Estatísticas - Luiz Felipe de Oliveira Silva

todos os 2 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados2
Média de Minutos/Jogo16.00
Nota Média6.60
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo1.50
% Precisão nos Passes66.7%
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo16.00
Nota/Jogo6.60
ExpectedGoals/Jogo0.01
Faltas Cometidas/Jogo1.00
WasFouled/Jogo1.50
TotalPasses/Jogo1.50
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Luiz Felipe de Oliveira Silva

Jogos
2
Média Minutos
16.0
Nota Média
6.60

Passes

Total de Passes
3
Passes Certos
2
Passes/Jogo
1.5
Precisão
66.7%

Disciplina

Faltas
2
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
2 (100.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
1.00
Duelos Ganhos/Jogo
2.00
Faltas/Jogo
1.00
Faltas Sofridas/Jogo
1.50

Luiz Felipe de Oliveira Silva — Estatísticas

todos os 2 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Luiz Felipe de Oliveira Silva com 2 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

2 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 2 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 2 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 2 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 2 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Luiz Felipe De Oliveira Silva

Quantos gols tem Luiz Felipe De Oliveira Silva?

Luiz Felipe De Oliveira Silva tem 0 gols em 2 jogos (todos os 2 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Brazil · times: Cuiabá U17

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 2 jogos).

Gols de Luiz Felipe De Oliveira Silva por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
U17 Campeonato Brasileiro200

Outros Jogadores