Mahmoud Yazan — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mahmoud Yazan

Escudo do AjmanClube verificadoAjman

Compare Mahmoud Yazan com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mahmoud Yazan com

Mahmoud Yazan

0G 0A

todos os 19 jogos
M

Mahmoud Yazan

Jogador
19 jogos
V
D
D
D
D

Estatísticas - Mahmoud Yazan

todos os 19 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados19
% Vitórias do Time36.8%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Mahmoud Yazan

Jogos
19

Resultados do Time

Vitórias
7 (36.8%)
Empates
3 (15.8%)
Derrotas
9 (47.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 37.5%
Fora: 36.4%

Mahmoud Yazan — Estatísticas

todos os 19 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Mahmoud Yazan com 19 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

19 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 19 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 19 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 19 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mahmoud Yazan

Página 1 de 2

Quantos gols tem Mahmoud Yazan?

Mahmoud Yazan tem 0 gols em 19 jogos (todos os 19 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Jordan · times: Ajman

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 19 jogos).

Gols de Mahmoud Yazan por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
UAE Pro League1700
UAE League Cup200

Outros Jogadores