Marcel Céspedes Muelas — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Marcel Céspedes Muelas

Escudo do CE EuropaClube verificadoCE Europa

Compare Marcel Céspedes Muelas com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Marcel Céspedes Muelas com

Marcel Céspedes Muelas

0G 0A

todos os 12 jogos
M

Marcel Céspedes Muelas

Jogador
12 jogos
E
E
E
D
V

Estatísticas - Marcel Céspedes Muelas

todos os 12 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados12
Média de Minutos/Jogo61.90
Nota Média6.47
% Vitórias do Time16.7%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo18.30
% Precisão nos Passes52.7%
Desarmes/Jogo1.08
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo61.92
Nota/Jogo5.93
ExpectedGoals/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.25
Faltas Cometidas/Jogo1.50
WasFouled/Jogo1.67
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Marcel Céspedes Muelas

Jogos
12
Média Minutos
61.9
Nota Média
6.47

Passes

Total de Passes
220
Passes Certos
116
Passes/Jogo
18.3
Precisão
52.7%

Defesa

Desarmes
13
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
1.08
Intercept./Jogo
1.00

Disciplina

Faltas
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.50

Resultados do Time

Vitórias
2 (16.7%)
Empates
7 (58.3%)
Derrotas
3 (25.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 30.0%
Fora: 70.0%
Faltas/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.25
Passes Certos/Jogo
9.67
Desarmes/Jogo
1.08
Interceptações/Jogo
1.00

Marcel Céspedes Muelas — Estatísticas

todos os 12 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Marcel Céspedes Muelas com 12 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

12 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 12 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 12 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 12 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Marcel Céspedes Muelas

Página 1 de 2

Quantos gols tem Marcel Céspedes Muelas?

Marcel Céspedes Muelas tem 0 gols em 12 jogos (todos os 12 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Spain · times: Gimnástica Segoviana

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 12 jogos).

Gols de Marcel Céspedes Muelas por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera Federación1200

Qual a nota média e o xG de Marcel Céspedes Muelas?

Marcel Céspedes Muelas tem nota média 6,47 em 11 jogos com o dado registrado e 0,06 xG por jogo em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 12 jogos.

Nota média
6,47

11 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,06

6 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores