Marcin Wasielewski — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Marcin Wasielewski

Escudo do GKS KatowiceClube verificadoGKS Katowice

Compare Marcin Wasielewski com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Marcin Wasielewski com

Marcin Wasielewski

3G 7A

todos os 46 jogos
M

Marcin Wasielewski

Jogador
46 jogos
D
E
E
V
E

Estatísticas - Marcin Wasielewski

todos os 46 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados46
Média de Minutos/Jogo86.30
Nota Média6.96
% Vitórias do Time43.5%
Gols/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.15
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.15
Participações em Gol/Jogo0.22
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo28.30
% Precisão nos Passes80.9%
Desarmes/Jogo1.43
Interceptações/Jogo0.74
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.52
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo86.35
Nota/Jogo5.75
ExpectedGoals/Jogo0.01
Gols/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.15
ShotsOnTarget/Jogo0.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Marcin Wasielewski

Jogos
46
Média Minutos
86.3
Nota Média
6.96

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
7
Participações
10
Gols/Jogo
0.07
Assists/Jogo
0.15

Passes

Total de Passes
1301
Passes Certos
1052
Passes/Jogo
28.3
Precisão
80.9%

Defesa

Desarmes
66
Interceptações
34
Desarmes/Jogo
1.43
Intercept./Jogo
0.74

Disciplina

Faltas
70
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.52

Resultados do Time

Vitórias
20 (43.5%)
Empates
9 (19.6%)
Derrotas
17 (37.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 61.5%
Fora: 38.5%
Assists/Jogo
Casa: 54.8%
Fora: 45.2%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 32.5%
Fora: 67.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.07
Assistências/Jogo
0.15
Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
22.87

Marcin Wasielewski — Estatísticas

todos os 46 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Marcin Wasielewski com 46 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.07 gols e 0.15 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 46 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 46 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Marcin Wasielewski

Página 1 de 5

Quantos gols tem Marcin Wasielewski?

Marcin Wasielewski tem 3 gols em 46 jogos (todos os 46 jogos), com 7 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Poland · times: GKS Katowice

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 46 jogos).

Gols de Marcin Wasielewski por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ekstraklasa4637

Qual a nota média de Marcin Wasielewski?

Marcin Wasielewski tem nota média 6,96 em 38 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 46 jogos.

Nota média
6,96

38 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores