Martín Solar — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Martín Solar

Escudo do Mérida ADClube verificadoMérida AD

Compare Martín Solar com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Martín Solar com

Martín Solar

2G 1A

todos os 34 jogos
M

Martín Solar

Jogador
34 jogos
V
D
V
E
E

Estatísticas - Martín Solar

todos os 34 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados34
Média de Minutos/Jogo78.80
Nota Média6.94
% Vitórias do Time29.4%
Gols/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.03
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.03
Participações em Gol/Jogo0.09
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo39.80
% Precisão nos Passes80.2%
Desarmes/Jogo0.03
Interceptações/Jogo1.59
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.94
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo78.82
Nota/Jogo6.53
ExpectedGoals/Jogo0.06
Gols/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.29
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Martín Solar

Jogos
34
Média Minutos
78.8
Nota Média
6.94

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
1
Participações
3
Gols/Jogo
0.06
Assists/Jogo
0.03

Passes

Total de Passes
1354
Passes Certos
1086
Passes/Jogo
39.8
Precisão
80.2%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
54
Desarmes/Jogo
0.03
Intercept./Jogo
1.59

Disciplina

Faltas
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.94

Resultados do Time

Vitórias
10 (29.4%)
Empates
12 (35.3%)
Derrotas
12 (35.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 82.0%
Fora: 18.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.06
Assistências/Jogo
0.03
Chutes no Gol/Jogo
0.29
Passes Certos/Jogo
31.94

Martín Solar — Estatísticas

todos os 34 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Martín Solar com 34 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.06 gols e 0.03 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 34 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 34 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Martín Solar

Página 1 de 4

Quantos gols tem Martín Solar?

Martín Solar tem 2 gols em 34 jogos (todos os 34 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Mérida AD, CD Arenteiro

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 34 jogos).

Gols de Martín Solar por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera Federación3421

Qual a nota média e o xG de Martín Solar?

Martín Solar tem nota média 6,94 em 32 jogos com o dado registrado e 0,13 xG por jogo em 17 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 34 jogos.

Nota média
6,94

32 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,13

17 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores