Martina Brustia — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Martina Brustia

Escudo do SassuoloClube verificadoSassuolo

Compare Martina Brustia com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Martina Brustia com

Martina Brustia

0G 3A

todos os 27 jogos
M

Martina Brustia

Jogador
27 jogos
E
V
D
D
D

Estatísticas - Martina Brustia

todos os 27 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados27
Média de Minutos/Jogo73.90
Nota Média6.80
% Vitórias do Time40.7%
Assistências/Jogo0.11
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo23.40
% Precisão nos Passes62.6%
Desarmes/Jogo1.11
Interceptações/Jogo1.41
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.67
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo73.85
Nota/Jogo5.54
Assistências/Jogo0.11
ShotsOnTarget/Jogo0.15
Faltas Cometidas/Jogo0.67
WasFouled/Jogo0.33
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Martina Brustia

Jogos
27
Média Minutos
73.9
Nota Média
6.80

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
3
Participações
3
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.11

Passes

Total de Passes
631
Passes Certos
395
Passes/Jogo
23.4
Precisão
62.6%

Defesa

Desarmes
30
Interceptações
38
Desarmes/Jogo
1.11
Intercept./Jogo
1.41

Disciplina

Faltas
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.67

Resultados do Time

Vitórias
11 (40.7%)
Empates
6 (22.2%)
Derrotas
10 (37.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 31.8%
Fora: 68.2%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 68.5%
Fora: 31.5%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.11
Chutes no Gol/Jogo
0.15
Passes Certos/Jogo
14.63
Desarmes/Jogo
1.11

Martina Brustia — Estatísticas

todos os 27 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Martina Brustia com 27 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

27 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 27 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 27 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 27 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Martina Brustia

Página 1 de 3

Quantos gols tem Martina Brustia?

Martina Brustia tem 0 gols em 27 jogos (todos os 27 jogos), com 3 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Italy · times: Sassuolo

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 27 jogos).

Gols de Martina Brustia por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Serie A Women2703

Qual a nota média de Martina Brustia?

Martina Brustia tem nota média 6,80 em 22 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 27 jogos.

Nota média
6,80

22 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores