Mateo Flores — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mateo Flores

Escudo do Academia de Balompié BolivianoClube verificadoAcademia de Balompié Boliviano

Qual o próximo jogo de Mateo Flores?

O próximo jogo de Mateo Flores é contra CD Totora Real Oruro, pelo División Profesional, em 04/08 às 16:00 (horário de Brasília).

Compare Mateo Flores com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mateo Flores com

Acompanhe Mateo Flores

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Mateo Flores

Mateo Flores

0G 0A

todos os 16 jogos
M

Mateo Flores

Jogador
16 jogos
D
E
D
D
D

Estatísticas - Mateo Flores

todos os 16 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados16
Média de Minutos/Jogo14.20
Nota Média6.54
% Vitórias do Time18.8%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo4.10
% Precisão nos Passes75.4%
Desarmes/Jogo0.13
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.38
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo14.19
Nota/Jogo3.68
ShotsOnTarget/Jogo0.06
Faltas Cometidas/Jogo0.38
WasFouled/Jogo0.13
TotalPasses/Jogo4.06
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Mateo Flores

Jogos
16
Média Minutos
14.2
Nota Média
6.54

Passes

Total de Passes
65
Passes Certos
49
Passes/Jogo
4.1
Precisão
75.4%

Defesa

Desarmes
2
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.13
Intercept./Jogo
0.00

Disciplina

Faltas
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.38

Resultados do Time

Vitórias
3 (18.8%)
Empates
4 (25.0%)
Derrotas
9 (56.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas/Jogo
Casa: 18.4%
Fora: 81.6%
% Vitórias
Casa: 27.3%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.06
Passes Certos/Jogo
3.06
Desarmes/Jogo
0.13
Duelos Aéreos/Jogo
0.13

Mateo Flores — Estatísticas

todos os 16 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Mateo Flores com 16 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

16 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 16 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 16 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 16 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mateo Flores

Página 1 de 2

Quantos gols tem Mateo Flores?

Mateo Flores tem 0 gols em 16 jogos (todos os 16 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Bolivia · times: Academia de Balompié Boliviano

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 16 jogos).

Gols de Mateo Flores por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
División Profesional900
Copa Division Profesional700

Qual a nota média de Mateo Flores?

Mateo Flores tem nota média 6,54 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 16 jogos.

Nota média
6,54

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores