Matheus Mello — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Matheus Mello

Escudo do Maringá FCClube verificadoMaringá FC

Qual o próximo jogo de Matheus Mello?

O próximo jogo de Matheus Mello é contra Amazonas FC, pelo Brasileirão Série C, em 09/08 às 16:00 (horário de Brasília).

Compare Matheus Mello com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Matheus Mello com

Acompanhe Matheus Mello

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Matheus Mello

Matheus Mello

3G 0A

todos os 10 jogos
M

Matheus Mello

Jogador
10 jogos
E
D
E
V
V

Estatísticas - Matheus Mello

todos os 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo59.70
Nota Média7.09
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.30
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.30
Participações em Gol/Jogo0.30
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo19.70
% Precisão nos Passes63.5%
Desarmes/Jogo0.30
Interceptações/Jogo1.20
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.60
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo59.70
Nota/Jogo7.09
ExpectedGoals/Jogo0.26
Gols/Jogo0.30
ShotsOnTarget/Jogo0.60
Faltas Cometidas/Jogo1.60
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Matheus Mello

Jogos
10
Média Minutos
59.7
Nota Média
7.09

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
0
Participações
3
Gols/Jogo
0.30
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
197
Passes Certos
125
Passes/Jogo
19.7
Precisão
63.5%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
0.30
Intercept./Jogo
1.20

Disciplina

Faltas
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.60

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 74.6%
Fora: 25.4%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 75.2%
Fora: 24.8%
Desarmes/Jogo
Casa: 74.6%
Fora: 25.4%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.30
Chutes no Gol/Jogo
0.60
Passes Certos/Jogo
12.50
Desarmes/Jogo
0.30

Matheus Mello — Estatísticas

todos os 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Matheus Mello com 10 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.3 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 2 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Matheus Mello

Quantos gols tem Matheus Mello?

Matheus Mello tem 3 gols em 10 jogos (todos os 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Brazil · times: Maringá FC, Santa Cruz

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 10 jogos).

Gols de Matheus Mello por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Pernambucano930
Brasileirão Série C100

Qual a nota média e o xG de Matheus Mello?

Matheus Mello tem nota média 7,09 em 10 jogos com o dado registrado e 0,29 xG por jogo em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 10 jogos.

Nota média
7,09

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,29

9 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores