Mattia Vitale — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mattia Vitale

Escudo do L.R. VicenzaClube verificadoL.R. Vicenza

Compare Mattia Vitale com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mattia Vitale com

Mattia Vitale

4G 12A

todos os 43 jogos
M

Mattia Vitale

Jogador
43 jogos
D
E
V
E
V

Estatísticas - Mattia Vitale

todos os 43 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados43
Média de Minutos/Jogo70.50
Nota Média7.36
% Vitórias do Time58.1%
Gols/Jogo0.09
Assistências/Jogo0.28
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.09
Assistências/Jogo0.28
Participações em Gol/Jogo0.37
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo26.20
% Precisão nos Passes68.0%
Desarmes/Jogo0.23
Interceptações/Jogo0.58
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.67
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo70.47
Nota/Jogo6.16
ExpectedGoals/Jogo0.11
Gols/Jogo0.09
Assistências/Jogo0.28
ShotsOnTarget/Jogo0.49
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Mattia Vitale

Jogos
43
Média Minutos
70.5
Nota Média
7.36

Gols e Assistências

Gols
4
Assistências
12
Participações
16
Gols/Jogo
0.09
Assists/Jogo
0.28

Passes

Total de Passes
1127
Passes Certos
766
Passes/Jogo
26.2
Precisão
68.0%

Defesa

Desarmes
10
Interceptações
25
Desarmes/Jogo
0.23
Intercept./Jogo
0.58

Disciplina

Faltas
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.67

Resultados do Time

Vitórias
25 (58.1%)
Empates
8 (18.6%)
Derrotas
10 (23.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 47.4%
Fora: 52.6%
Assists/Jogo
Casa: 48.2%
Fora: 51.8%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 66.0%
Fora: 34.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.09
Assistências/Jogo
0.28
Chutes no Gol/Jogo
0.49
Passes Certos/Jogo
17.81

Mattia Vitale — Estatísticas

todos os 43 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Mattia Vitale com 43 jogos analisados e 4 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 4 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.09 gols e 0.28 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 43 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 43 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mattia Vitale

Página 1 de 5

Quantos gols tem Mattia Vitale?

Mattia Vitale tem 4 gols em 43 jogos (todos os 43 jogos), com 12 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Italy · times: L.R. Vicenza, Crotone

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 43 jogos).

Gols de Mattia Vitale por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Serie C, Girone C19210
Serie C, Girone A1812
Serie C, Playoffs510
Coppa Italia100

Qual a nota média e o xG de Mattia Vitale?

Mattia Vitale tem nota média 7,36 em 36 jogos com o dado registrado e 0,17 xG por jogo em 28 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 43 jogos.

Nota média
7,36

36 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,17

28 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores