Michal Kukučka — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Michal Kukučka

Escudo do FC KoperClube verificadoFC Koper

Compare Michal Kukučka com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Michal Kukučka com

Michal Kukučka

0G 0A

1 jogo na carreira
M

Michal Kukučka

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Michal Kukučka

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média6.30
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo32.00
% Precisão nos Passes84.4%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo6.30
WasFouled/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo32.00
AccuratePasses/Jogo27.00
Defesas/Jogo1.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Michal Kukučka

Jogos
1
Média Minutos
90.0
Nota Média
6.30

Passes

Total de Passes
32
Passes Certos
27
Passes/Jogo
32.0
Precisão
84.4%

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
27.00
Duelos Ganhos/Jogo
1.00
Faltas Sofridas/Jogo
1.00
Defesas/Jogo
1.00
Toques/Jogo
51.00

Michal Kukučka — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Michal Kukučka com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Michal Kukučka

Quantos gols tem Michal Kukučka?

Michal Kukučka tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Slovakia · times: 1. FC Nürnberg

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Michal Kukučka por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
2. Bundesliga100

Outros Jogadores