Mie Jung Carstensen — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mie Jung Carstensen

Escudo do Rhode Island RamsClube verificadoRhode Island Rams

Compare Mie Jung Carstensen com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mie Jung Carstensen com

Mie Jung Carstensen

4G 1A

todos os 18 jogos
M

Mie Jung Carstensen

Jogador
18 jogos
V
V
D
E
D

Estatísticas - Mie Jung Carstensen

todos os 18 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados18
Média de Minutos/Jogo83.70
Nota Média7.12
% Vitórias do Time61.1%
Gols/Jogo0.22
Assistências/Jogo0.06
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.22
Assistências/Jogo0.06
Participações em Gol/Jogo0.28
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo43.20
% Precisão nos Passes66.7%
Desarmes/Jogo0.39
Interceptações/Jogo1.83
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo83.67
Nota/Jogo6.72
ExpectedGoals/Jogo0.29
Gols/Jogo0.22
Assistências/Jogo0.06
ShotsOnTarget/Jogo0.94
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Mie Jung Carstensen

Jogos
18
Média Minutos
83.7
Nota Média
7.12

Gols e Assistências

Gols
4
Assistências
1
Participações
5
Gols/Jogo
0.22
Assists/Jogo
0.06

Passes

Total de Passes
778
Passes Certos
519
Passes/Jogo
43.2
Precisão
66.7%

Defesa

Desarmes
7
Interceptações
33
Desarmes/Jogo
0.39
Intercept./Jogo
1.83

Disciplina

Faltas
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.50

Resultados do Time

Vitórias
11 (61.1%)
Empates
2 (11.1%)
Derrotas
5 (27.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 44.4%
Fora: 55.6%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 72.2%
Fora: 27.8%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.22
Assistências/Jogo
0.06
Chutes no Gol/Jogo
0.94
Passes Certos/Jogo
28.83

Mie Jung Carstensen — Estatísticas

todos os 18 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Mie Jung Carstensen com 18 jogos analisados e 4 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 4 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.22 gols e 0.06 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 18 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 18 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mie Jung Carstensen

Página 1 de 2

Quantos gols tem Mie Jung Carstensen?

Mie Jung Carstensen tem 4 gols em 18 jogos (todos os 18 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Denmark · times: Rhode Island Rams

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 18 jogos).

Gols de Mie Jung Carstensen por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA Regular Season, Women1841

Qual a nota média e o xG de Mie Jung Carstensen?

Mie Jung Carstensen tem nota média 7,12 em 17 jogos com o dado registrado e 0,33 xG por jogo em 16 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 18 jogos.

Nota média
7,12

17 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,33

16 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores