Miguel Jacquet — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Miguel Jacquet

Escudo do GuaraníClube verificadoGuaraní

Compare Miguel Jacquet com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Miguel Jacquet com

Miguel Jacquet

0G 1A

todos os 57 jogos
M

Miguel Jacquet

Jogador
57 jogos
V
D
D
E
E

Estatísticas - Miguel Jacquet

todos os 57 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados57
Média de Minutos/Jogo18.80
Nota Média7.07
% Vitórias do Time40.4%
Assistências/Jogo0.02
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo12.10
% Precisão nos Passes87.0%
Desarmes/Jogo0.25
Interceptações/Jogo0.21
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.21
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo18.75
Nota/Jogo1.49
Assistências/Jogo0.02
Faltas Cometidas/Jogo0.21
WasFouled/Jogo0.21
TotalPasses/Jogo12.05
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Miguel Jacquet

Jogos
57
Média Minutos
18.8
Nota Média
7.07

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.02

Passes

Total de Passes
687
Passes Certos
598
Passes/Jogo
12.1
Precisão
87.0%

Defesa

Desarmes
14
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
0.25
Intercept./Jogo
0.21

Disciplina

Faltas
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.21

Resultados do Time

Vitórias
23 (40.4%)
Empates
22 (38.6%)
Derrotas
12 (21.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 60.0%
Fora: 40.0%
Faltas/Jogo
Casa: 60.5%
Fora: 39.5%
% Vitórias
Casa: 40.7%
Fora: 40.0%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.02
Passes Certos/Jogo
10.49
Desarmes/Jogo
0.25
Interceptações/Jogo
0.21

Miguel Jacquet — Estatísticas

todos os 57 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Miguel Jacquet com 57 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

57 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 57 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 57 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 57 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Miguel Jacquet

Página 1 de 6

Quantos gols tem Miguel Jacquet?

Miguel Jacquet tem 0 gols em 57 jogos (todos os 57 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Paraguay · times: Guaraní, Sportivo Ameliano, Libertad

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 57 jogos).

Gols de Miguel Jacquet por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera División, Apertura2700
Primera División, Clausura2201
CONMEBOL Libertadores800

Outros Jogadores