Mika Biereth — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mika Biereth

Escudo do AS MonacoClube verificadoAS Monaco

Qual o próximo jogo de Mika Biereth?

O próximo jogo de Mika Biereth é contra Le Havre, pelo Ligue 1, em 23/08 às 12:15 (horário de Brasília).

Compare Mika Biereth com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mika Biereth com

Acompanhe Mika Biereth

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Mika Biereth

Mika Biereth

22G 8A

todos os 74 jogos
M

Mika Biereth

Jogador
74 jogos
D
E
D
V
V

Estatísticas - Mika Biereth

todos os 74 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados74
Média de Minutos/Jogo47.10
Nota Média6.76
% Vitórias do Time47.3%
Gols/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.11
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.11
Participações em Gol/Jogo0.41
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo8.30
% Precisão nos Passes63.4%
Desarmes/Jogo0.31
Interceptações/Jogo0.14
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.70
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo47.15
Nota/Jogo5.67
ExpectedGoals/Jogo0.22
Gols/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.11
ShotsOnTarget/Jogo0.61
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Mika Biereth

Jogos
74
Média Minutos
47.1
Nota Média
6.76

Gols e Assistências

Gols
22
Assistências
8
Participações
30
Gols/Jogo
0.30
Assists/Jogo
0.11

Passes

Total de Passes
615
Passes Certos
390
Passes/Jogo
8.3
Precisão
63.4%

Defesa

Desarmes
23
Interceptações
10
Desarmes/Jogo
0.31
Intercept./Jogo
0.14

Disciplina

Faltas
52
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.70

Resultados do Time

Vitórias
35 (47.3%)
Empates
15 (20.3%)
Derrotas
24 (32.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 71.2%
Fora: 28.8%
Assists/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 61.2%
Fora: 38.8%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.30
Assistências/Jogo
0.11
Chutes no Gol/Jogo
0.61
Passes Certos/Jogo
5.27

Mika Biereth — Estatísticas

todos os 74 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Mika Biereth com 74 jogos analisados e 22 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 22 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.3 gols e 0.11 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 74 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 74 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mika Biereth

Página 1 de 8

Quantos gols tem Mika Biereth?

Mika Biereth tem 22 gols em 74 jogos (todos os 74 jogos), com 8 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Denmark · times: AS Monaco, Denmark, SK Sturm Graz

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 74 jogos).

Gols de Mika Biereth por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ligue 145154
Austrian Bundesliga333
UEFA Champions League1320
Coupe de France311
International Friendly Games210
World Cup Qual. UEFA600
UEFA Nations League200

Qual a nota média e o xG de Mika Biereth?

Mika Biereth tem nota média 6,76 em 62 jogos com o dado registrado e 0,56 xG por jogo em 29 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 74 jogos.

Nota média
6,76

62 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,56

29 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores