Mohamed Faisal — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mohamed Faisal

Escudo do MaldivesClube verificadoMaldives

Compare Mohamed Faisal com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mohamed Faisal com

Mohamed Faisal

0G 0A

todos os 3 jogos
M

Mohamed Faisal

Jogador
3 jogos
D
D
D

Estatísticas - Mohamed Faisal

todos os 3 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados3
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média6.95
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo22.30
% Precisão nos Passes77.6%
Interceptações/Jogo0.67
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo4.63
TotalPasses/Jogo22.33
AccuratePasses/Jogo17.33
Defesas/Jogo5.67
Toques na Bola/Jogo26.33
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Mohamed Faisal

Jogos
3
Média Minutos
90.0
Nota Média
6.95

Passes

Total de Passes
67
Passes Certos
52
Passes/Jogo
22.3
Precisão
77.6%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.67

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (100.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
17.33
Interceptações/Jogo
0.67
Duelos Aéreos/Jogo
1.00
Duelos Ganhos/Jogo
1.00

Mohamed Faisal — Estatísticas

todos os 3 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Mohamed Faisal com 3 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

3 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 3 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 3 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 3 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 3 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mohamed Faisal

Quantos gols tem Mohamed Faisal?

Mohamed Faisal tem 0 gols em 3 jogos (todos os 3 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Maldives · times: Maldives

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 3 jogos).

Gols de Mohamed Faisal por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
AFC Asian Cup Qual.300

Outros Jogadores