Mohammed Al Bakri — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mohammed Al Bakri

Escudo do Al-WakrahClube verificadoAl-Wakrah

Compare Mohammed Al Bakri com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mohammed Al Bakri com

Mohammed Al Bakri

0G 0A

todos os 20 jogos
M

Mohammed Al Bakri

Jogador
20 jogos
V
E
V
D
E

Estatísticas - Mohammed Al Bakri

todos os 20 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados20
Média de Minutos/Jogo24.80
Nota Média6.53
% Vitórias do Time25.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo5.80
% Precisão nos Passes70.7%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo24.75
Nota/Jogo1.31
WasFouled/Jogo0.05
TotalPasses/Jogo5.80
AccuratePasses/Jogo4.10
Defesas/Jogo0.80
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Mohammed Al Bakri

Jogos
20
Média Minutos
24.8
Nota Média
6.53

Passes

Total de Passes
116
Passes Certos
82
Passes/Jogo
5.8
Precisão
70.7%

Resultados do Time

Vitórias
5 (25.0%)
Empates
7 (35.0%)
Derrotas
8 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 40.0%
Fora: 10.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
4.10
Duelos Ganhos/Jogo
0.10
Faltas Sofridas/Jogo
0.05
Defesas/Jogo
0.80
Toques/Jogo
7.90

Mohammed Al Bakri — Estatísticas

todos os 20 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Mohammed Al Bakri com 20 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

20 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 20 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 20 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 20 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mohammed Al Bakri

Página 1 de 2

Quantos gols tem Mohammed Al Bakri?

Mohammed Al Bakri tem 0 gols em 20 jogos (todos os 20 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · times: Al-Wakrah

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 20 jogos).

Gols de Mohammed Al Bakri por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Stars League1800
AFC Champions League Two200

Outros Jogadores