Montrell Culbreath — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Montrell Culbreath

Escudo do Germany U19Clube verificadoGermany U19

Compare Montrell Culbreath com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Montrell Culbreath com

Montrell Culbreath

0G 1A

todos os 23 jogos
M

Montrell Culbreath

Jogador
23 jogos
D
E
V
D
V

Estatísticas - Montrell Culbreath

todos os 23 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados23
Média de Minutos/Jogo30.00
Nota Média6.74
% Vitórias do Time47.8%
Assistências/Jogo0.04
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.10
% Precisão nos Passes79.0%
Desarmes/Jogo1.04
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.13
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo29.96
Nota/Jogo3.22
ExpectedGoals/Jogo0.05
Assistências/Jogo0.04
Faltas Cometidas/Jogo0.13
WasFouled/Jogo0.83
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Montrell Culbreath

Jogos
23
Média Minutos
30.0
Nota Média
6.74

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.04

Passes

Total de Passes
210
Passes Certos
166
Passes/Jogo
9.1
Precisão
79.0%

Defesa

Desarmes
24
Interceptações
7
Desarmes/Jogo
1.04
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.13

Resultados do Time

Vitórias
11 (47.8%)
Empates
6 (26.1%)
Derrotas
6 (26.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 60.5%
Fora: 39.5%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 20.0%
Fora: 69.2%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.04
Passes Certos/Jogo
7.22
Desarmes/Jogo
1.04
Interceptações/Jogo
0.30

Montrell Culbreath — Estatísticas

todos os 23 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Montrell Culbreath com 23 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

23 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 23 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 23 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 23 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Montrell Culbreath

Página 1 de 3

Quantos gols tem Montrell Culbreath?

Montrell Culbreath tem 0 gols em 23 jogos (todos os 23 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · times: Germany U19, Bayer 04 Leverkusen, Bayer Leverkusen U19

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 23 jogos).

Gols de Montrell Culbreath por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Bundesliga1100
UEFA Champions League700
DFB Pokal300
U19 European Championship100
UEFA Youth League101

Qual a nota média de Montrell Culbreath?

Montrell Culbreath tem nota média 6,74 em 11 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 23 jogos.

Nota média
6,74

11 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores