Olga Matisse — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Olga Matisse

Escudo do Rigas FSClube verificadoRigas FS

Compare Olga Matisse com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Olga Matisse com

Olga Matisse

0G 0A

todos os 20 jogos
O

Olga Matisse

Jogador
20 jogos
V
D
D
E
D

Estatísticas - Olga Matisse

todos os 20 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados20
Média de Minutos/Jogo72.80
Nota Média6.34
% Vitórias do Time10.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo28.90
% Precisão nos Passes58.3%
Interceptações/Jogo2.05
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.55
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo72.75
Nota/Jogo6.02
ExpectedGoals/Jogo0.01
ShotsOnTarget/Jogo0.10
Faltas Cometidas/Jogo0.55
WasFouled/Jogo0.30
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Olga Matisse

Jogos
20
Média Minutos
72.8
Nota Média
6.34

Passes

Total de Passes
578
Passes Certos
337
Passes/Jogo
28.9
Precisão
58.3%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
41
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
2.05

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.55

Resultados do Time

Vitórias
2 (10.0%)
Empates
1 (5.0%)
Derrotas
17 (85.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas/Jogo
Casa: 68.9%
Fora: 31.1%
% Vitórias
Casa: 9.1%
Fora: 11.1%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.10
Passes Certos/Jogo
16.85
Interceptações/Jogo
2.05
Duelos Aéreos/Jogo
0.35

Olga Matisse — Estatísticas

todos os 20 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Olga Matisse com 20 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

20 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 20 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 20 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 20 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Olga Matisse

Página 1 de 2

Quantos gols tem Olga Matisse?

Olga Matisse tem 0 gols em 20 jogos (todos os 20 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Latvia · times: Rigas FS

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 20 jogos).

Gols de Olga Matisse por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Latvian Women's League2000

Qual a nota média e o xG de Olga Matisse?

Olga Matisse tem nota média 6,34 em 19 jogos com o dado registrado e 0,04 xG por jogo em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 20 jogos.

Nota média
6,34

19 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,04

6 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores