Oliver Weng — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Oliver Weng

Escudo do Florida Gulf Coast EaglesClube verificadoFlorida Gulf Coast Eagles

Compare Oliver Weng com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Oliver Weng com

Oliver Weng

0G 0A

todos os 11 jogos
O

Oliver Weng

Jogador
11 jogos
V
E
D
D
E

Estatísticas - Oliver Weng

todos os 11 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados11
Média de Minutos/Jogo83.00
Nota Média7.43
% Vitórias do Time36.4%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo13.30
% Precisão nos Passes82.2%
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo83.00
Nota/Jogo6.08
WasFouled/Jogo0.64
TotalPasses/Jogo13.27
AccuratePasses/Jogo10.91
Defesas/Jogo4.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Oliver Weng

Jogos
11
Média Minutos
83.0
Nota Média
7.43

Passes

Total de Passes
146
Passes Certos
120
Passes/Jogo
13.3
Precisão
82.2%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
11
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
4 (36.4%)
Empates
2 (18.2%)
Derrotas
5 (45.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 75.0%
Fora: 14.3%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
10.91
Interceptações/Jogo
1.00
Duelos Aéreos/Jogo
0.64
Duelos Ganhos/Jogo
0.91

Oliver Weng — Estatísticas

todos os 11 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Oliver Weng com 11 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

11 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 11 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 11 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 11 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Oliver Weng

Página 1 de 2

Quantos gols tem Oliver Weng?

Oliver Weng tem 0 gols em 11 jogos (todos os 11 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · USA · times: Florida Gulf Coast Eagles

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 11 jogos).

Gols de Oliver Weng por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA1100

Qual a nota média de Oliver Weng?

Oliver Weng tem nota média 7,43 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 11 jogos.

Nota média
7,43

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores