Orlando Júnior — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Orlando Júnior

Escudo do VotuporanguenseClube verificadoVotuporanguense

Compare Orlando Júnior com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Orlando Júnior com

Orlando Júnior

3G 2A

todos os 26 jogos
O

Orlando Júnior

Jogador
26 jogos
V
D
E
V
E

Estatísticas - Orlando Júnior

todos os 26 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados26
Média de Minutos/Jogo59.70
Nota Média6.90
% Vitórias do Time26.9%
Gols/Jogo0.12
Assistências/Jogo0.08
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.12
Assistências/Jogo0.08
Participações em Gol/Jogo0.19
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo12.00
% Precisão nos Passes68.8%
Desarmes/Jogo0.12
Interceptações/Jogo0.15
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo59.69
Nota/Jogo6.63
ExpectedGoals/Jogo0.08
Gols/Jogo0.12
Assistências/Jogo0.08
ShotsOnTarget/Jogo0.50
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Orlando Júnior

Jogos
26
Média Minutos
59.7
Nota Média
6.90

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
2
Participações
5
Gols/Jogo
0.12
Assists/Jogo
0.08

Passes

Total de Passes
311
Passes Certos
214
Passes/Jogo
12.0
Precisão
68.8%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.12
Intercept./Jogo
0.15

Disciplina

Faltas
13
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.50

Resultados do Time

Vitórias
7 (26.9%)
Empates
11 (42.3%)
Derrotas
8 (30.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 53.3%
Fora: 46.7%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 79.8%
Fora: 20.2%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.12
Assistências/Jogo
0.08
Chutes no Gol/Jogo
0.50
Passes Certos/Jogo
8.23

Orlando Júnior — Estatísticas

todos os 26 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Orlando Júnior com 26 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.12 gols e 0.08 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 26 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 26 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Orlando Júnior

Página 1 de 3

Quantos gols tem Orlando Júnior?

Orlando Júnior tem 3 gols em 26 jogos (todos os 26 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Brazil · times: Votuporanguense, ABC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 26 jogos).

Gols de Orlando Júnior por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Paulista, Série A21932
Brasileirão Série C700

Qual a nota média e o xG de Orlando Júnior?

Orlando Júnior tem nota média 6,90 em 25 jogos com o dado registrado e 0,11 xG por jogo em 18 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 26 jogos.

Nota média
6,90

25 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,11

18 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores