Óscar Trejo — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Óscar Trejo

Escudo do Rayo VallecanoClube verificadoRayo Vallecano

Compare Óscar Trejo com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Óscar Trejo com

Óscar Trejo

4G 0A

todos os 70 jogos
Ó

Óscar Trejo

Jogador
70 jogos
D
V
E
E
V

Estatísticas - Óscar Trejo

todos os 70 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados70
Média de Minutos/Jogo16.10
Nota Média6.65
% Vitórias do Time40.0%
Gols/Jogo0.06
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.06
Participações em Gol/Jogo0.06
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.00
% Precisão nos Passes85.6%
Desarmes/Jogo0.39
Interceptações/Jogo0.07
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.39
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo16.07
Nota/Jogo2.76
ExpectedGoals/Jogo0.01
Gols/Jogo0.06
ShotsOnTarget/Jogo0.13
Faltas Cometidas/Jogo0.39
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Óscar Trejo

Jogos
70
Média Minutos
16.1
Nota Média
6.65

Gols e Assistências

Gols
4
Assistências
0
Participações
4
Gols/Jogo
0.06
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
630
Passes Certos
539
Passes/Jogo
9.0
Precisão
85.6%

Defesa

Desarmes
27
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
0.39
Intercept./Jogo
0.07

Disciplina

Faltas
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.39

Resultados do Time

Vitórias
28 (40.0%)
Empates
21 (30.0%)
Derrotas
21 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 27.3%
Fora: 72.7%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 40.0%
Fora: 60.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 42.1%
Fora: 57.9%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.06
Chutes no Gol/Jogo
0.13
Passes Certos/Jogo
7.70
Desarmes/Jogo
0.39

Óscar Trejo — Estatísticas

todos os 70 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Óscar Trejo com 70 jogos analisados e 4 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 4 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.06 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 70 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 70 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Óscar Trejo

Página 1 de 7

Quantos gols tem Óscar Trejo?

Óscar Trejo tem 4 gols em 70 jogos (todos os 70 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Argentina · times: Rayo Vallecano

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 70 jogos).

Gols de Óscar Trejo por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Copa del Rey530
LaLiga5510
UEFA Conference League1000

Qual a nota média de Óscar Trejo?

Óscar Trejo tem nota média 6,65 em 29 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 70 jogos.

Nota média
6,65

29 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores