Patrick Nash — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Patrick Nash

Escudo do Aldershot TownClube verificadoAldershot Town

Qual o próximo jogo de Patrick Nash?

O próximo jogo de Patrick Nash é contra Tamworth, pelo National League, em 26/09 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Patrick Nash com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Patrick Nash com

Acompanhe Patrick Nash

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Patrick Nash

Patrick Nash

0G 0A

todos os 4 jogos
P

Patrick Nash

Jogador
4 jogos
D
D
D
D

Estatísticas - Patrick Nash

todos os 4 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados4
Média de Minutos/Jogo87.30
Nota Média7.55
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo30.80
% Precisão nos Passes80.5%
Interceptações/Jogo1.75
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo87.25
Nota/Jogo7.55
WasFouled/Jogo0.25
TotalPasses/Jogo30.75
AccuratePasses/Jogo24.75
Defesas/Jogo5.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Patrick Nash

Jogos
4
Média Minutos
87.3
Nota Média
7.55

Passes

Total de Passes
123
Passes Certos
99
Passes/Jogo
30.8
Precisão
80.5%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
7
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
1.75

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
4 (100.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
24.75
Interceptações/Jogo
1.75
Duelos Ganhos/Jogo
0.50
Faltas Sofridas/Jogo
0.25

Patrick Nash — Estatísticas

todos os 4 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Patrick Nash com 4 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

4 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 4 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 4 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 4 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 4 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Patrick Nash

Quantos gols tem Patrick Nash?

Patrick Nash tem 0 gols em 4 jogos (todos os 4 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · England · times: Aldershot Town

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 4 jogos).

Gols de Patrick Nash por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
National League400

Outros Jogadores