Pau Cubarsí — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Pau Cubarsí

Escudo do SpainClube verificadoSpain

Compare Pau Cubarsí com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Pau Cubarsí com

Pau Cubarsí

2G 4A

todos os 100 jogos
P

Pau Cubarsí

Jogador
100 jogos
V
V
D
D
V

Estatísticas - Pau Cubarsí

todos os 100 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados100
Média de Minutos/Jogo66.00
Nota Média6.97
% Vitórias do Time72.0%
Gols/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.04
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.04
Participações em Gol/Jogo0.06
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo65.40
% Precisão nos Passes94.8%
Desarmes/Jogo0.92
Interceptações/Jogo0.59
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.59
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo66.04
Nota/Jogo5.23
ExpectedGoals/Jogo0.01
Gols/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.04
ShotsOnTarget/Jogo0.07
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Pau Cubarsí

Jogos
100
Média Minutos
66.0
Nota Média
6.97

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
4
Participações
6
Gols/Jogo
0.02
Assists/Jogo
0.04

Passes

Total de Passes
6542
Passes Certos
6202
Passes/Jogo
65.4
Precisão
94.8%

Defesa

Desarmes
92
Interceptações
59
Desarmes/Jogo
0.92
Intercept./Jogo
0.59

Disciplina

Faltas
59
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.59

Resultados do Time

Vitórias
72 (72.0%)
Empates
12 (12.0%)
Derrotas
16 (16.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Assists/Jogo
Casa: 75.0%
Fora: 25.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 69.2%
Fora: 30.8%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.02
Assistências/Jogo
0.04
Chutes no Gol/Jogo
0.07
Passes Certos/Jogo
62.02

Pau Cubarsí — Estatísticas

todos os 100 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Pau Cubarsí com 100 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.02 gols e 0.04 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 100 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 100 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Pau Cubarsí

Página 1 de 10

Quantos gols tem Pau Cubarsí?

Pau Cubarsí tem 2 gols em 100 jogos (todos os 100 jogos), com 4 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Spain · times: Spain, Barcelona

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 100 jogos).

Gols de Pau Cubarsí por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
LaLiga5612
Copa del Rey910
UEFA Champions League1701
World Cup Qual. UEFA600
Supercopa de España300
UEFA Nations League300
FIFA World Cup200
International Friendly Games201
Club Friendly Games200

Qual a nota média de Pau Cubarsí?

Pau Cubarsí tem nota média 6,97 em 75 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 100 jogos.

Nota média
6,97

75 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores