Rustam Khalnazarov — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Rustam Khalnazarov

Escudo do BarsClube verificadoBars

Qual o próximo jogo de Rustam Khalnazarov?

O próximo jogo de Rustam Khalnazarov é contra Asia Talas, pelo Kyrgyzstan Top Liga, em 02/08 às 11:30 (horário de Brasília).

Compare Rustam Khalnazarov com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Rustam Khalnazarov com

Acompanhe Rustam Khalnazarov

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Rustam Khalnazarov

Rustam Khalnazarov

2G 0A

todos os 10 jogos
R

Rustam Khalnazarov

Jogador
10 jogos
V
V
D
V
E

Estatísticas - Rustam Khalnazarov

todos os 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo30.10
Nota Média6.62
% Vitórias do Time40.0%
Gols/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo5.20
% Precisão nos Passes75.0%
Desarmes/Jogo0.10
Interceptações/Jogo0.20
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.60
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo30.10
Nota/Jogo5.96
ExpectedGoals/Jogo0.20
Gols/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.60
Faltas Cometidas/Jogo0.60
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Rustam Khalnazarov

Jogos
10
Média Minutos
30.1
Nota Média
6.62

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
52
Passes Certos
39
Passes/Jogo
5.2
Precisão
75.0%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
0.20

Disciplina

Faltas
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.60

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.60
Passes Certos/Jogo
3.90
Desarmes/Jogo
0.10

Rustam Khalnazarov — Estatísticas

todos os 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Rustam Khalnazarov com 10 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.2 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Rustam Khalnazarov

Quantos gols tem Rustam Khalnazarov?

Rustam Khalnazarov tem 2 gols em 10 jogos (todos os 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Bars, Lokomotiv Tashkent

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 10 jogos).

Gols de Rustam Khalnazarov por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Kyrgyzstan Top Liga820
Uzbekistan Super League200

Qual a nota média de Rustam Khalnazarov?

Rustam Khalnazarov tem nota média 6,62 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 10 jogos.

Nota média
6,62

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores