Franco Saavedra — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Franco Saavedra

Escudo do Gimnasia y Esgrima MendozaClube verificadoGimnasia y Esgrima Mendoza

Compare Franco Saavedra com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Franco Saavedra com

Franco Saavedra

0G 1A

todos os 41 jogos
F

Franco Saavedra

Jogador
41 jogos
D
V
E
V
E

Estatísticas - Franco Saavedra

todos os 41 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados41
Média de Minutos/Jogo78.40
Nota Média6.84
% Vitórias do Time46.3%
Assistências/Jogo0.02
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo30.70
% Precisão nos Passes67.1%
Desarmes/Jogo0.76
Interceptações/Jogo0.80
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.05
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo78.41
Nota/Jogo5.84
ExpectedGoals/Jogo0.01
Assistências/Jogo0.02
ShotsOnTarget/Jogo0.10
Faltas Cometidas/Jogo1.05
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Franco Saavedra

Jogos
41
Média Minutos
78.4
Nota Média
6.84

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.02

Passes

Total de Passes
1260
Passes Certos
846
Passes/Jogo
30.7
Precisão
67.1%

Defesa

Desarmes
31
Interceptações
33
Desarmes/Jogo
0.76
Intercept./Jogo
0.80

Disciplina

Faltas
43
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.05

Resultados do Time

Vitórias
19 (46.3%)
Empates
13 (31.7%)
Derrotas
9 (22.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 53.0%
Fora: 47.0%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.02
Chutes no Gol/Jogo
0.10
Passes Certos/Jogo
20.63
Desarmes/Jogo
0.76

Franco Saavedra — Estatísticas

todos os 41 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Franco Saavedra com 41 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

41 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 41 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 41 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 41 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Franco Saavedra

Página 1 de 5

Quantos gols tem Franco Saavedra?

Franco Saavedra tem 0 gols em 41 jogos (todos os 41 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Argentina · times: Gimnasia y Esgrima Mendoza, Alex Gammond, Talleres

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 41 jogos).

Gols de Franco Saavedra por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera Nacional2801
Liga Profesional de Fútbol1200
Copa Argentina100

Qual a nota média de Franco Saavedra?

Franco Saavedra tem nota média 6,84 em 35 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 41 jogos.

Nota média
6,84

35 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores