Samik Mitra — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Samik Mitra

Escudo do Chennaiyin FCClube verificadoChennaiyin FC

Compare Samik Mitra com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Samik Mitra com

Samik Mitra

0G 0A

todos os 26 jogos
S

Samik Mitra

Jogador
26 jogos
D
D
D
D
E

Estatísticas - Samik Mitra

todos os 26 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados26
Média de Minutos/Jogo5.70
Nota Média7.25
% Vitórias do Time23.1%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo1.80
% Precisão nos Passes39.6%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo5.65
Nota/Jogo0.56
TotalPasses/Jogo1.85
AccuratePasses/Jogo0.73
Defesas/Jogo0.54
Toques na Bola/Jogo2.73
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Samik Mitra

Jogos
26
Média Minutos
5.7
Nota Média
7.25

Passes

Total de Passes
48
Passes Certos
19
Passes/Jogo
1.8
Precisão
39.6%

Resultados do Time

Vitórias
6 (23.1%)
Empates
4 (15.4%)
Derrotas
16 (61.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 33.3%
Fora: 14.3%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
0.73
Defesas/Jogo
0.54
Toques/Jogo
2.73

Samik Mitra — Estatísticas

todos os 26 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Samik Mitra com 26 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

26 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 26 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 26 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 26 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Samik Mitra

Página 1 de 3

Quantos gols tem Samik Mitra?

Samik Mitra tem 0 gols em 26 jogos (todos os 26 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · India · times: Chennaiyin FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 26 jogos).

Gols de Samik Mitra por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Indian Super League2600

Outros Jogadores