Samuel Iling Junior — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Samuel Iling Junior

Escudo do Bolton WanderersClube verificadoBolton Wanderers

Qual o próximo jogo de Samuel Iling Junior?

O próximo jogo de Samuel Iling Junior é contra Stoke City, pelo Championship, em 10/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Samuel Iling Junior com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Samuel Iling Junior com

Acompanhe Samuel Iling Junior

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Samuel Iling Junior

Samuel Iling Junior

3G 3A

todos os 80 jogos
S

Samuel Iling Junior

Jogador
80 jogos
D
D
D
D
V

Estatísticas - Samuel Iling Junior

todos os 80 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados80
Média de Minutos/Jogo40.40
Nota Média6.68
% Vitórias do Time33.8%
Gols/Jogo0.04
Assistências/Jogo0.04
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.04
Assistências/Jogo0.04
Participações em Gol/Jogo0.07
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo13.60
% Precisão nos Passes77.7%
Desarmes/Jogo0.76
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.61
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo40.41
Nota/Jogo4.68
ExpectedGoals/Jogo0.04
Gols/Jogo0.04
Assistências/Jogo0.04
ShotsOnTarget/Jogo0.14
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Samuel Iling Junior

Jogos
80
Média Minutos
40.4
Nota Média
6.68

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
3
Participações
6
Gols/Jogo
0.04
Assists/Jogo
0.04

Passes

Total de Passes
1091
Passes Certos
848
Passes/Jogo
13.6
Precisão
77.7%

Defesa

Desarmes
61
Interceptações
24
Desarmes/Jogo
0.76
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
49
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.61

Resultados do Time

Vitórias
27 (33.8%)
Empates
17 (21.3%)
Derrotas
36 (45.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 71.4%
Fora: 28.6%
Assists/Jogo
Casa: 71.4%
Fora: 28.6%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 55.6%
Fora: 44.4%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.04
Assistências/Jogo
0.04
Chutes no Gol/Jogo
0.14
Passes Certos/Jogo
10.60

Samuel Iling Junior — Estatísticas

todos os 80 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Samuel Iling Junior com 80 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.04 gols e 0.04 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 80 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 80 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Samuel Iling Junior

Página 1 de 8

Quantos gols tem Samuel Iling Junior?

Samuel Iling Junior tem 3 gols em 80 jogos (todos os 80 jogos), com 3 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · England · times: Bolton Wanderers, Pisa, West Bromwich Albion, Aston Villa, England U21, Middlesbrough, Bologna

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 80 jogos).

Gols de Samuel Iling Junior por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Championship4322
UEFA Champions League410
Serie A1900
U21 European Championship600
U21 Friendly Games401
FA Cup100
Premier League100
Club Friendly Games100
Coppa Italia100

Qual a nota média e o xG de Samuel Iling Junior?

Samuel Iling Junior tem nota média 6,68 em 56 jogos com o dado registrado e 0,13 xG por jogo em 27 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 80 jogos.

Nota média
6,68

56 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,13

27 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores