Samuel Nii Noye Narh — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Samuel Nii Noye Narh

Escudo do Eastern SCClube verificadoEastern SC

Qual o próximo jogo de Samuel Nii Noye Narh?

O próximo jogo de Samuel Nii Noye Narh é contra Golik North District, pelo Hong Kong Premier League, em 09/10 às 09:00 (horário de Brasília).

Compare Samuel Nii Noye Narh com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Samuel Nii Noye Narh com

Acompanhe Samuel Nii Noye Narh

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Samuel Nii Noye Narh

Samuel Nii Noye Narh

0G 0A

1 jogo na carreira
S

Samuel Nii Noye Narh

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Samuel Nii Noye Narh

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Samuel Nii Noye Narh

Jogos
1

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Samuel Nii Noye Narh — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Samuel Nii Noye Narh com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Samuel Nii Noye Narh

Quantos gols tem Samuel Nii Noye Narh?

Samuel Nii Noye Narh tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · times: Eastern SC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Samuel Nii Noye Narh por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
AFC Champions League Two100

Outros Jogadores