Sham Khamis — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Sham Khamis

Escudo do Western Sydney WanderersClube verificadoWestern Sydney Wanderers

Compare Sham Khamis com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Sham Khamis com

Sham Khamis

0G 0A

todos os 33 jogos
S

Sham Khamis

Jogador
33 jogos
V
D
D
E
D

Estatísticas - Sham Khamis

todos os 33 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados33
Média de Minutos/Jogo89.00
Nota Média6.84
% Vitórias do Time27.3%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo28.80
% Precisão nos Passes62.1%
Interceptações/Jogo0.03
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.06
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo89.00
Nota/Jogo6.22
Faltas Cometidas/Jogo0.06
WasFouled/Jogo0.27
TotalPasses/Jogo28.79
AccuratePasses/Jogo17.88
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Sham Khamis

Jogos
33
Média Minutos
89.0
Nota Média
6.84

Passes

Total de Passes
950
Passes Certos
590
Passes/Jogo
28.8
Precisão
62.1%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.03

Disciplina

Faltas
2
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.06

Resultados do Time

Vitórias
9 (27.3%)
Empates
5 (15.2%)
Derrotas
19 (57.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas/Jogo
Casa: 53.8%
Fora: 46.2%
% Vitórias
Casa: 20.0%
Fora: 33.3%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
17.88
Interceptações/Jogo
0.03
Duelos Aéreos/Jogo
0.36
Duelos Ganhos/Jogo
0.61

Sham Khamis — Estatísticas

todos os 33 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Sham Khamis com 33 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

33 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 33 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 33 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 33 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Sham Khamis

Página 1 de 4

Quantos gols tem Sham Khamis?

Sham Khamis tem 0 gols em 33 jogos (todos os 33 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Australia · times: Western Sydney Wanderers

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 33 jogos).

Gols de Sham Khamis por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
A-League Women3300

Qual a nota média de Sham Khamis?

Sham Khamis tem nota média 6,84 em 30 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 33 jogos.

Nota média
6,84

30 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores