Sjúrdur Henriksen — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Sjúrdur Henriksen

Escudo do Argja BóltfelagClube verificadoArgja Bóltfelag

Qual o próximo jogo de Sjúrdur Henriksen?

O próximo jogo de Sjúrdur Henriksen é contra Skála ÍF, pelo Faroe Islands Premier League, em 02/08 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Sjúrdur Henriksen com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Sjúrdur Henriksen com

Acompanhe Sjúrdur Henriksen

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Sjúrdur Henriksen

Sjúrdur Henriksen

0G 0A

todos os 4 jogos
S

Sjúrdur Henriksen

Jogador
4 jogos
V
D
D
D

Estatísticas - Sjúrdur Henriksen

todos os 4 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados4
Média de Minutos/Jogo75.50
Nota Média6.45
% Vitórias do Time25.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo36.50
% Precisão nos Passes78.8%
Desarmes/Jogo0.25
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.75
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo75.50
Nota/Jogo6.45
ExpectedGoals/Jogo0.01
ShotsOnTarget/Jogo0.25
Faltas Cometidas/Jogo0.75
WasFouled/Jogo0.75
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Sjúrdur Henriksen

Jogos
4
Média Minutos
75.5
Nota Média
6.45

Passes

Total de Passes
146
Passes Certos
115
Passes/Jogo
36.5
Precisão
78.8%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.25
Intercept./Jogo
1.00

Disciplina

Faltas
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.75

Resultados do Time

Vitórias
1 (25.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (75.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas/Jogo
Casa: 40.1%
Fora: 59.9%
% Vitórias
Casa: 33.3%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.25
Passes Certos/Jogo
28.75
Desarmes/Jogo
0.25
Interceptações/Jogo
1.00

Sjúrdur Henriksen — Estatísticas

todos os 4 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Sjúrdur Henriksen com 4 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

4 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 4 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 4 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 4 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 4 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Sjúrdur Henriksen

Quantos gols tem Sjúrdur Henriksen?

Sjúrdur Henriksen tem 0 gols em 4 jogos (todos os 4 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Argja Bóltfelag

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 4 jogos).

Gols de Sjúrdur Henriksen por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Faroe Islands Premier League400

Outros Jogadores