Michael Spellman — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Michael Spellman

Escudo do Newport CountyClube verificadoNewport County

Qual o próximo jogo de Michael Spellman?

O próximo jogo de Michael Spellman é contra Gillingham, pelo League Two, em 03/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Michael Spellman com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Michael Spellman com

Acompanhe Michael Spellman

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Michael Spellman

Michael Spellman

2G 0A

últimos 10 jogos
Michael Spellman

Michael Spellman

Jogador
10 jogos
V
D
V
D
V
Michael Spellman

Estatísticas - Michael Spellman

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo32.30
Nota Média6.71
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo5.90
% Precisão nos Passes69.5%
Desarmes/Jogo0.50
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo32.30
Nota/Jogo6.04
Gols/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.40
Faltas Cometidas/Jogo1.00
WasFouled/Jogo0.60
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Michael Spellman

Jogos
10
Média Minutos
32.3
Nota Média
6.71

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
59
Passes Certos
41
Passes/Jogo
5.9
Precisão
69.5%

Defesa

Desarmes
5
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.50
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 75.0%
Fora: 25.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.40
Passes Certos/Jogo
4.10
Desarmes/Jogo
0.50

Michael Spellman — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Michael Spellman com 10 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.2 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Michael Spellman

Quantos gols tem Michael Spellman?

Michael Spellman tem 2 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · England · times: Newport County

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Michael Spellman por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
League Two1020

Qual a nota média de Michael Spellman?

Michael Spellman tem nota média 6,71 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,71

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores