Stefan Duțu — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Stefan Duțu

Escudo do FC Farul ConstanțaClube verificadoFC Farul Constanța

Qual o próximo jogo de Stefan Duțu?

O próximo jogo de Stefan Duțu é contra FC Petrolul Ploieşti, pelo Romanian Super Liga, em 11/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Stefan Duțu com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Stefan Duțu com

Acompanhe Stefan Duțu

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Stefan Duțu

Stefan Duțu

0G 0A

últimos 10 jogos
S

Stefan Duțu

Jogador
10 jogos
D
E
D
D
D

Estatísticas - Stefan Duțu

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo1.90
Nota Média6.80
% Vitórias do Time20.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo1.30
% Precisão nos Passes76.9%
Desarmes/Jogo0.10
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.10
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo1.90
Nota/Jogo0.68
Faltas Cometidas/Jogo0.10
TotalPasses/Jogo1.30
AccuratePasses/Jogo1.00
Desarmes/Jogo0.10
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Stefan Duțu

Jogos
10
Média Minutos
1.9
Nota Média
6.80

Passes

Total de Passes
13
Passes Certos
10
Passes/Jogo
1.3
Precisão
76.9%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
0.00

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.10

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
7 (70.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
% Vitórias
Casa: 30.0%
Fora: 20.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
1.00
Desarmes/Jogo
0.10
Duelos Ganhos/Jogo
0.10
Faltas/Jogo
0.10
Toques/Jogo
1.80

Stefan Duțu — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Stefan Duțu com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Stefan Duțu

Quantos gols tem Stefan Duțu?

Stefan Duțu tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Romania · times: FC Farul Constanța

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Stefan Duțu por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Romanian Super Liga1000

Outros Jogadores