Syihan Hazmi — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Syihan Hazmi

Escudo do Johor Darul Ta'zimClube verificadoJohor Darul Ta'zim

Compare Syihan Hazmi com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Syihan Hazmi com

Syihan Hazmi

0G 0A

todos os 54 jogos
S

Syihan Hazmi

Jogador
54 jogos
V
V
V
D
D

Estatísticas - Syihan Hazmi

todos os 54 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados54
Média de Minutos/Jogo65.00
Nota Média6.99
% Vitórias do Time79.6%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo10.10
% Precisão nos Passes87.1%
Desarmes/Jogo0.02
Interceptações/Jogo0.54
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo65.00
Nota/Jogo3.76
WasFouled/Jogo0.06
TotalPasses/Jogo10.06
AccuratePasses/Jogo8.76
Desarmes/Jogo0.02
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Syihan Hazmi

Jogos
54
Média Minutos
65.0
Nota Média
6.99

Passes

Total de Passes
543
Passes Certos
473
Passes/Jogo
10.1
Precisão
87.1%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
29
Desarmes/Jogo
0.02
Intercept./Jogo
0.54

Resultados do Time

Vitórias
43 (79.6%)
Empates
4 (7.4%)
Derrotas
7 (13.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 85.2%
Fora: 74.1%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
8.76
Desarmes/Jogo
0.02
Interceptações/Jogo
0.54
Duelos Aéreos/Jogo
0.15

Syihan Hazmi — Estatísticas

todos os 54 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Syihan Hazmi com 54 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

54 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 54 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 54 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 54 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Syihan Hazmi

Página 1 de 6

Quantos gols tem Syihan Hazmi?

Syihan Hazmi tem 0 gols em 54 jogos (todos os 54 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Malaysia · times: Johor Darul Ta'zim, Malaysia

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 54 jogos).

Gols de Syihan Hazmi por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Malaysia Super League2300
AFC Champions League Elite1700
Piala Malaysia500
AFC Asian Cup Qual.500
Malaysia FA Cup400

Qual a nota média de Syihan Hazmi?

Syihan Hazmi tem nota média 6,99 em 29 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 54 jogos.

Nota média
6,99

29 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores