Teresa Abelleira — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Teresa Abelleira

Escudo do SpainClube verificadoSpain

Compare Teresa Abelleira com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Teresa Abelleira com

Teresa Abelleira

0G 2A

todos os 15 jogos
T

Teresa Abelleira

Jogador
15 jogos
V
V
V
V
V

Estatísticas - Teresa Abelleira

todos os 15 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados15
Média de Minutos/Jogo52.10
Nota Média7.12
% Vitórias do Time80.0%
Assistências/Jogo0.13
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo47.70
% Precisão nos Passes87.1%
Desarmes/Jogo1.00
Interceptações/Jogo0.20
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.67
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo52.13
Nota/Jogo5.69
Assistências/Jogo0.13
ShotsOnTarget/Jogo0.20
Faltas Cometidas/Jogo0.67
WasFouled/Jogo0.27
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Teresa Abelleira

Jogos
15
Média Minutos
52.1
Nota Média
7.12

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
2
Participações
2
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.13

Passes

Total de Passes
715
Passes Certos
623
Passes/Jogo
47.7
Precisão
87.1%

Defesa

Desarmes
15
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
0.20

Disciplina

Faltas
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.67

Resultados do Time

Vitórias
12 (80.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 25.0%
Fora: 75.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 43.2%
Fora: 56.8%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.13
Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
41.53
Desarmes/Jogo
1.00

Teresa Abelleira — Estatísticas

todos os 15 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Teresa Abelleira com 15 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

15 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 15 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 15 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 15 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Teresa Abelleira

Página 1 de 2

Quantos gols tem Teresa Abelleira?

Teresa Abelleira tem 0 gols em 15 jogos (todos os 15 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Spain · times: Spain, Real Madrid

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 15 jogos).

Gols de Teresa Abelleira por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga F Moeve901
UEFA Women's Champions League300
International Friendly Games Women201
UEFA Women's Nations League100

Qual a nota média de Teresa Abelleira?

Teresa Abelleira tem nota média 7,12 em 12 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 15 jogos.

Nota média
7,12

12 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores