Thomas Bowe — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Thomas Bowe

Escudo do FC NaplesClube verificadoFC Naples

Compare Thomas Bowe com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Thomas Bowe com

Thomas Bowe

0G 0A

todos os 10 jogos
T

Thomas Bowe

Jogador
10 jogos
D
E
D
V
D

Estatísticas - Thomas Bowe

todos os 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
% Vitórias do Time40.0%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Thomas Bowe

Jogos
10

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 42.9%
Fora: 33.3%

Thomas Bowe — Estatísticas

todos os 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Thomas Bowe com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Thomas Bowe

Quantos gols tem Thomas Bowe?

Thomas Bowe tem 0 gols em 10 jogos (todos os 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

times: FC Naples

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 10 jogos).

Gols de Thomas Bowe por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
USL League One700
USL Jägermeister Cup200
US Open Cup100

Outros Jogadores