Toichi Suzuki — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Toichi Suzuki

Escudo do Yokohama F. MarinosClube verificadoYokohama F. Marinos

Compare Toichi Suzuki com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Toichi Suzuki com

Toichi Suzuki

0G 0A

todos os 32 jogos
T

Toichi Suzuki

Jogador
32 jogos
V
V
V
D
V

Estatísticas - Toichi Suzuki

todos os 32 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados32
Média de Minutos/Jogo46.70
Nota Média6.66
% Vitórias do Time40.6%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo17.80
% Precisão nos Passes78.1%
Desarmes/Jogo0.75
Interceptações/Jogo0.69
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.75
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo46.66
Nota/Jogo4.58
ShotsOnTarget/Jogo0.06
Faltas Cometidas/Jogo0.75
WasFouled/Jogo1.09
TotalPasses/Jogo17.81
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Toichi Suzuki

Jogos
32
Média Minutos
46.7
Nota Média
6.66

Passes

Total de Passes
570
Passes Certos
445
Passes/Jogo
17.8
Precisão
78.1%

Defesa

Desarmes
24
Interceptações
22
Desarmes/Jogo
0.75
Intercept./Jogo
0.69

Disciplina

Faltas
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.75

Resultados do Time

Vitórias
13 (40.6%)
Empates
6 (18.8%)
Derrotas
13 (40.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 46.2%
Fora: 53.8%
Desarmes/Jogo
Casa: 42.8%
Fora: 57.2%
Faltas/Jogo
Casa: 42.8%
Fora: 57.2%
% Vitórias
Casa: 41.2%
Fora: 40.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.06
Passes Certos/Jogo
13.91
Desarmes/Jogo
0.75
Interceptações/Jogo
0.69

Toichi Suzuki — Estatísticas

todos os 32 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Toichi Suzuki com 32 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

32 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 32 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 32 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 32 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Toichi Suzuki

Página 1 de 4

Quantos gols tem Toichi Suzuki?

Toichi Suzuki tem 0 gols em 32 jogos (todos os 32 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Japan · times: Yokohama F. Marinos

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 32 jogos).

Gols de Toichi Suzuki por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
J1 League2600
AFC Champions League Elite400
J. League Cup200

Qual a nota média de Toichi Suzuki?

Toichi Suzuki tem nota média 6,66 em 22 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 32 jogos.

Nota média
6,66

22 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores