Tomás Badaloni — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Tomás Badaloni

Escudo do Rosario CentralClube verificadoRosario Central

Compare Tomás Badaloni com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Tomás Badaloni com

Tomás Badaloni

13G 2A

todos os 55 jogos
T

Tomás Badaloni

Jogador
55 jogos
E
D
E
E
D

Estatísticas - Tomás Badaloni

todos os 55 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados55
Média de Minutos/Jogo52.90
Nota Média6.67
% Vitórias do Time34.5%
Gols/Jogo0.24
Assistências/Jogo0.04
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.24
Assistências/Jogo0.04
Participações em Gol/Jogo0.27
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.40
% Precisão nos Passes75.6%
Desarmes/Jogo0.20
Interceptações/Jogo0.05
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.16
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo52.91
Nota/Jogo6.30
ExpectedGoals/Jogo0.04
Gols/Jogo0.24
Assistências/Jogo0.04
ShotsOnTarget/Jogo0.69
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Tomás Badaloni

Jogos
55
Média Minutos
52.9
Nota Média
6.67

Gols e Assistências

Gols
13
Assistências
2
Participações
15
Gols/Jogo
0.24
Assists/Jogo
0.04

Passes

Total de Passes
516
Passes Certos
390
Passes/Jogo
9.4
Precisão
75.6%

Defesa

Desarmes
11
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.20
Intercept./Jogo
0.05

Disciplina

Faltas
64
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.16

Resultados do Time

Vitórias
19 (34.5%)
Empates
11 (20.0%)
Derrotas
25 (45.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 55.3%
Fora: 44.7%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 56.1%
Fora: 43.9%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.24
Assistências/Jogo
0.04
Chutes no Gol/Jogo
0.69
Passes Certos/Jogo
7.09

Tomás Badaloni — Estatísticas

todos os 55 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Tomás Badaloni com 55 jogos analisados e 13 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 13 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.24 gols e 0.04 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 2 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 55 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 55 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Tomás Badaloni

Página 1 de 6

Quantos gols tem Tomás Badaloni?

Tomás Badaloni tem 13 gols em 55 jogos (todos os 55 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Argentina · times: Rosario Central, Club Necaxa

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 55 jogos).

Gols de Tomás Badaloni por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga MX, Clausura3371
Liga MX, Apertura1731
Leagues Cup330
Liga Profesional de Fútbol200

Qual a nota média de Tomás Badaloni?

Tomás Badaloni tem nota média 6,67 em 52 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 55 jogos.

Nota média
6,67

52 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores