Vicko Ševelj — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Vicko Ševelj

Escudo do Dundee UnitedClube verificadoDundee United

Compare Vicko Ševelj com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Vicko Ševelj com

Vicko Ševelj

1G 2A

todos os 50 jogos
V

Vicko Ševelj

Jogador
50 jogos
E
D
V
D
E

Estatísticas - Vicko Ševelj

todos os 50 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados50
Média de Minutos/Jogo79.20
Nota Média6.90
% Vitórias do Time24.0%
Gols/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.04
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.04
Participações em Gol/Jogo0.06
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo31.80
% Precisão nos Passes74.2%
Desarmes/Jogo2.10
Interceptações/Jogo1.26
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.36
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo79.24
Nota/Jogo5.93
ExpectedGoals/Jogo0.03
Gols/Jogo0.02
Assistências/Jogo0.04
ShotsOnTarget/Jogo0.34
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Vicko Ševelj

Jogos
50
Média Minutos
79.2
Nota Média
6.90

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
2
Participações
3
Gols/Jogo
0.02
Assists/Jogo
0.04

Passes

Total de Passes
1592
Passes Certos
1182
Passes/Jogo
31.8
Precisão
74.2%

Defesa

Desarmes
105
Interceptações
63
Desarmes/Jogo
2.10
Intercept./Jogo
1.26

Disciplina

Faltas
68
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.36

Resultados do Time

Vitórias
12 (24.0%)
Empates
18 (36.0%)
Derrotas
20 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Assists/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 60.9%
Fora: 39.1%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.02
Assistências/Jogo
0.04
Chutes no Gol/Jogo
0.34
Passes Certos/Jogo
23.64

Vicko Ševelj — Estatísticas

todos os 50 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Vicko Ševelj com 50 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.02 gols e 0.04 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 50 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 50 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Vicko Ševelj

Página 1 de 5

Quantos gols tem Vicko Ševelj?

Vicko Ševelj tem 1 gol em 50 jogos (todos os 50 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Croatia · times: Dundee United

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 50 jogos).

Gols de Vicko Ševelj por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Scottish Premiership4812
UEFA Conference League200

Qual a nota média de Vicko Ševelj?

Vicko Ševelj tem nota média 6,90 em 43 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 50 jogos.

Nota média
6,90

43 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores