Lorenzo Villa — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Lorenzo Villa

Escudo do PadovaClube verificadoPadova

Compare Lorenzo Villa com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Lorenzo Villa com

Lorenzo Villa

0G 0A

todos os 46 jogos
L

Lorenzo Villa

Jogador
46 jogos
V
D
V
D
D

Estatísticas - Lorenzo Villa

todos os 46 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados46
Média de Minutos/Jogo40.00
Nota Média6.63
% Vitórias do Time37.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo16.80
% Precisão nos Passes85.4%
Desarmes/Jogo0.85
Interceptações/Jogo0.65
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.80
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo39.98
Nota/Jogo4.18
ExpectedGoals/Jogo0.01
Faltas Cometidas/Jogo0.80
WasFouled/Jogo0.26
TotalPasses/Jogo16.78
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Lorenzo Villa

Jogos
46
Média Minutos
40.0
Nota Média
6.63

Passes

Total de Passes
772
Passes Certos
659
Passes/Jogo
16.8
Precisão
85.4%

Defesa

Desarmes
39
Interceptações
30
Desarmes/Jogo
0.85
Intercept./Jogo
0.65

Disciplina

Faltas
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.80

Resultados do Time

Vitórias
17 (37.0%)
Empates
13 (28.3%)
Derrotas
16 (34.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 55.6%
Fora: 44.4%
Faltas/Jogo
Casa: 63.6%
Fora: 36.4%
% Vitórias
Casa: 42.9%
Fora: 32.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
14.33
Desarmes/Jogo
0.85
Interceptações/Jogo
0.65
Duelos Aéreos/Jogo
1.46

Lorenzo Villa — Estatísticas

todos os 46 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Lorenzo Villa com 46 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

46 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 46 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 46 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 46 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Lorenzo Villa

Página 1 de 5

Quantos gols tem Lorenzo Villa?

Lorenzo Villa tem 0 gols em 46 jogos (todos os 46 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Italy · times: Padova, Juventus Next Gen U23, Pineto

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 46 jogos).

Gols de Lorenzo Villa por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Serie B3300
Serie C, Girone C600
Serie C, Girone B600
Serie C, Playoffs100

Qual a nota média de Lorenzo Villa?

Lorenzo Villa tem nota média 6,63 em 29 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 46 jogos.

Nota média
6,63

29 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores