Wellity Lucky — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Wellity Lucky

Escudo do LiverpoolClube verificadoLiverpool

Compare Wellity Lucky com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Wellity Lucky com

Wellity Lucky

0G 0A

todos os 10 jogos
W

Wellity Lucky

Jogador
10 jogos
E
V
V
V
V

Estatísticas - Wellity Lucky

todos os 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo29.30
Nota Média6.90
% Vitórias do Time40.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo20.40
% Precisão nos Passes90.2%
Desarmes/Jogo0.50
Interceptações/Jogo0.20
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo29.30
Nota/Jogo2.76
WasFouled/Jogo0.10
TotalPasses/Jogo20.40
AccuratePasses/Jogo18.40
Desarmes/Jogo0.50
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Wellity Lucky

Jogos
10
Média Minutos
29.3
Nota Média
6.90

Passes

Total de Passes
204
Passes Certos
184
Passes/Jogo
20.4
Precisão
90.2%

Defesa

Desarmes
5
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.50
Intercept./Jogo
0.20

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 40.0%
Fora: 40.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
18.40
Desarmes/Jogo
0.50
Interceptações/Jogo
0.20
Duelos Aéreos/Jogo
0.50

Wellity Lucky — Estatísticas

todos os 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Wellity Lucky com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Wellity Lucky

Quantos gols tem Wellity Lucky?

Wellity Lucky tem 0 gols em 10 jogos (todos os 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Spain · times: Liverpool, Liverpool U21, Liverpool U19

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 10 jogos).

Gols de Wellity Lucky por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Premier League300
Football League Trophy300
UEFA Youth League200
UEFA Champions League100
EFL Cup100

Outros Jogadores