Yannis Kari — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Yannis Kari

Escudo do Royal Francs BorainsClube verificadoRoyal Francs Borains

Compare Yannis Kari com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Yannis Kari com

Yannis Kari

0G 0A

todos os 15 jogos
Y

Yannis Kari

Jogador
15 jogos
D
E
D
D
D

Estatísticas - Yannis Kari

todos os 15 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados15
Média de Minutos/Jogo62.60
Nota Média6.77
% Vitórias do Time6.7%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo36.70
% Precisão nos Passes82.4%
Desarmes/Jogo1.00
Interceptações/Jogo2.20
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo62.60
Nota/Jogo5.41
ShotsOnTarget/Jogo0.13
Faltas Cometidas/Jogo1.20
WasFouled/Jogo0.60
TotalPasses/Jogo36.73
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Yannis Kari

Jogos
15
Média Minutos
62.6
Nota Média
6.77

Passes

Total de Passes
551
Passes Certos
454
Passes/Jogo
36.7
Precisão
82.4%

Defesa

Desarmes
15
Interceptações
33
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
2.20

Disciplina

Faltas
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.20

Resultados do Time

Vitórias
1 (6.7%)
Empates
5 (33.3%)
Derrotas
9 (60.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas/Jogo
Casa: 65.2%
Fora: 34.8%
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 11.1%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.13
Passes Certos/Jogo
30.27
Desarmes/Jogo
1.00
Interceptações/Jogo
2.20

Yannis Kari — Estatísticas

todos os 15 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Yannis Kari com 15 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

15 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 15 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 15 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 15 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Yannis Kari

Página 1 de 2

Quantos gols tem Yannis Kari?

Yannis Kari tem 0 gols em 15 jogos (todos os 15 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Comoros · times: Royal Francs Borains, Comoros

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 15 jogos).

Gols de Yannis Kari por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Challenger Pro League1000
Arab Cup300
Africa Cup of Nations200

Qual a nota média de Yannis Kari?

Yannis Kari tem nota média 6,77 em 12 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 15 jogos.

Nota média
6,77

12 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores