Yonathan Rodríguez — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Yonathan Rodríguez

Escudo do Deportes ConcepciónClube verificadoDeportes Concepción

Compare Yonathan Rodríguez com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Yonathan Rodríguez com

Yonathan Rodríguez

0G 0A

todos os 31 jogos
Y

Yonathan Rodríguez

Jogador
31 jogos
V
D
V
E
D

Estatísticas - Yonathan Rodríguez

todos os 31 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados31
Média de Minutos/Jogo44.60
Nota Média6.57
% Vitórias do Time38.7%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo17.50
% Precisão nos Passes76.4%
Desarmes/Jogo0.45
Interceptações/Jogo0.61
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.68
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo44.61
Nota/Jogo5.94
ExpectedGoals/Jogo0.01
ShotsOnTarget/Jogo0.10
Faltas Cometidas/Jogo0.68
WasFouled/Jogo0.74
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Yonathan Rodríguez

Jogos
31
Média Minutos
44.6
Nota Média
6.57

Passes

Total de Passes
543
Passes Certos
415
Passes/Jogo
17.5
Precisão
76.4%

Defesa

Desarmes
14
Interceptações
19
Desarmes/Jogo
0.45
Intercept./Jogo
0.61

Disciplina

Faltas
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.68

Resultados do Time

Vitórias
12 (38.7%)
Empates
7 (22.6%)
Derrotas
12 (38.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 51.1%
Fora: 48.9%
Faltas/Jogo
Casa: 55.8%
Fora: 44.2%
% Vitórias
Casa: 23.1%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.10
Passes Certos/Jogo
13.39
Desarmes/Jogo
0.45
Interceptações/Jogo
0.61

Yonathan Rodríguez — Estatísticas

todos os 31 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Yonathan Rodríguez com 31 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

31 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 31 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 31 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 31 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Yonathan Rodríguez

Página 1 de 4

Quantos gols tem Yonathan Rodríguez?

Yonathan Rodríguez tem 0 gols em 31 jogos (todos os 31 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Uruguay · times: Deportes Concepción, Racing de Montevideo, Nacional

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 31 jogos).

Gols de Yonathan Rodríguez por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga AUF Uruguaya1800
Liga de Primera800
CONMEBOL Libertadores500

Qual a nota média de Yonathan Rodríguez?

Yonathan Rodríguez tem nota média 6,57 em 28 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 31 jogos.

Nota média
6,57

28 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores